1000 пользователей зарегистрировались на PRO Сибирь

1000 пользователей зарегистрировались на PRO Сибирь

PRO Сибирь предназначена для полифункционального доступа, обеспеченного интеграцией поисковых, аналитических, и коммуникационных сервисов, к собранию периодических изданий, рукописям, книжным памятникам, материалам исследовательских экспедиций, архивам ученых и другим ресурсам, отражающим территориальное, экономическое и культурно-историческое значение Сибири и Дальнего Востока. 
 
После нового года число пользователей портала превысило 1000 человек. Чаще всего вы узнаете про нас из социальных сетей, почти 40% попали на портал со страниц Facebook, Instagram или Вконтакте. В 60 из 100 случаях вы смотрите Сибирские источники с компьютера, в остальных с телефона.
Наибольшее количество пользователей проживает в Москве, Питере, Томске, Новосибирске и Красноярске, при этом есть и уникальные пользователи из  Лиллехаммера в Норвегии, Префектуры Токио и многих других интересных мест планеты. Большинству наших пользователей уже исполнилось 25 лет или даже больше. 
География пользователей
 
Мы работаем  бесплатно и без рекламы, доступны в любой стране, где есть интернет и невероятно рады с вами познакомиться. Спасибо, что изучаете историю своей семьи, места, где живете, и события происходившие в Сибири. 
Мы благодарны, что рассказываете про нас и нашу работу, сообщаете нам на prosibir@lib.tsu.ru, когда что-то не работает. А также за то, что создаете свои коллекции и рассказываете о них в блоге. Спасибо за вашу волонтерскую деятельность, вы совместно уже распознали более 1.7 миллионов знаков! 
Давайте и дальше двигаться вместе!
2
46 просмотров
Чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
Loading...